Второй этап СОГАЗ-Чемпионата России стартует в ноябре

12 октября в московском Доме футбола состоялось общее собрание Российской футбольной премьер-лиги, на котором было принято решение о схеме проведения второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России.

В ходе заседания было принято решение о том, что в 2011 году пройдут 31-й и 32-й туры турнира, а возобновится чемпионат 3 марта 2012 года. По предварительной информации, матчи состоятся 20 и 27 ноября. Точный календарь будет составлен позднее.

Кроме того, было решено, что по итогам 30 туров первенства молодежных команд будет объявлен победитель турнира, а на втором этапе клубы примут участие в отдельном соревновании двух восьмерок в соответствии с местами в таблице основных команд.

1 комментарий

• Soulsurfer
    12 10 2011 в 08:50
    лучше бы с 7 ноября был 31 тур,зачем три недели перерыв делать? понятно,что будут стыковые матчи,но наши то там только португальцы...