«Зенит» U-10 сыграет в финале «Балтийской осени»

Команда Академии 2001 года рождения с крупным счетом переиграла челябинскую СДЮШОР-3 в полуфинале турнира «Балтийская осень».

На групповой стадии турнира «Зенит» разгромил всех соперников и, продолжив впечатляющую серию, уверенно расправился и с соперником по полуфиналу.

Преимущество нашей команды было ощутимым с самого начала встречи, но первый мяч в ворота челябинцев влетел лишь на последних секундах стартового отрезка игры — Петр Никулин прицельным ударом отправил команды отдыхать с диаметрально противоположным настроением.

Сразу же после перерыва «Зенит» благодаря точному удару Максима Солодовника удвоил свое преимущество, а ближе к финальному свистку Александр Ладункин реализовал выход один на один.

В финале, который пройдет в субботу, 1 октября, подопечные Дмитрия Васильева сыграют со СДЮШОР «Зенит».
«Зенит» U-10 — СДЮШОР-3 — 3:0 (1:0)
Голы: Никулин, Солодовник, Ладункин.

• сергей22
    01 10 2011 в 01:31