Денис Терентьев: «Считаю, что упустили победу»

Защитник «Зенита»-м после ничьей с «Томью» в матче 25-го тура первенства молодежных составов посетовал на судейство и отметил, что большинство команд, выступающих в турнире, находятся на одном уровне.

— Считаю, что судья несколько испортил игру, в некоторых моментах фиксируя офсайды. Казалось, что на самом деле их не было, так что будем смотреть запись.

— Чувствовалось, что «Томь» — один из лидеров чемпионата?
— Это добротная команда, но таких в турнире очень много, едва ли не каждая. В этом году очень ровный чемпионат.

— Удаление Алексея Ионова сильно сказалось на игре?
— Думаю, при равных составах мы бы сумели дожать соперника. Но даже в меньшинстве мы проводили неплохие атаки, были нацелены на чужие ворота. Хотя не стану отрицать, что удаление внесло свои коррективы.

— Какие чувства были после финального свистка?
— Что упустили победу.

— Что сказал команде Анатолий Викторович в раздевалке после матча?
— Подбодрил, просил не расстраиваться и сказал, что нужно сохранить этот настрой и в дальнейшем. Теперь будем готовиться к игре со «Спартаком».

1 комментарий

• shaun.n
    23 09 2011 в 08:26
    Тем не менее спасибо за ваш игра Денис, и одно очка!