00:34, 20 сентября 2011 года
00:34, 20 сентября 2011 года

Главный футбольный турнир болельщиков «Зенита» — 24 сентября на МСА «Петровский»

24 сентября на Малой спортивной арене «Петровского» пройдет главный футбольный турнир болельщиков «Зенита». 180 участников из России, Европы и США — не пропустите самую большую встречу сине-бело-голубой семьи!

По итогам заявочной кампании к участию в турнире были допущены шестнадцать коллективов: «Радио „Зенит“», «Московские фанаты „Зенита“», S10Team, «Немецкие фанаты „Зенита“», ZIA, «Викинги», «Офсайт», «Томский фан-клуб», «Ленинград», «Фан-клуб Муравленко», «Клуб болельщиков», «Европейские фанаты „Зенита“», Ru_Zenit, АФЗ, «Зенит.В.Контакте» и команда ФК «Зенит».

Все команды будут разбиты на 4 группы. Победители встретятся в полуфинальных матчах, лучшие по итогам которых определят обладателя переходящего кубка.

23 сентября в 17.00 участники турнира возложат к мемориальной доске у дома на Московском проспекте, где жил Павел Федорович Садырин, цветы и посетят флагманский магазин «Зенита» на Невском.

Соревнования начнутся на малой арене «Петровского» 24 сентября в 9.00 и завершатся к 14.00. Полное расписание матчей доступно по ссылке. Сразу после награждения участники турнира отправятся на матч 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» — «Томь».

Вход на игры турнира в связи с проведением на территории спортивного комплекса встречи чемпионата страны осуществляется только по спискам. 

Футбольный клуб «Зенит» желает участникам розыгрыша Кубка Садырина честной борьбы и незабываемых впечатлений!

img
img