Курбан Бердыев: «„Зенит“ умеет наказывать»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции после поражения от «Зенита» посетовал на грубые ошибки, которые и стоили казанцам победы.

— На результат повлияли наши грубые ошибки в обороне. «Зенит» сыграл с высокой самоотдачей, они умеют накатить на чужие ворота. Как и «Лион».

— Почему за 10 минут до конца основного времени, когда надо было забивать, форварда Дядюна сменил полузащитник Быстров?
— А до этого кто кого сменил?

— Форвард полузащитника...
— Следующий вопрос.

— Почему не попали в заявку Мартинс и Вальдес?
— После поездки в Ирландию у них напряжены мышцы. Не готовы пока играть в таком режиме.

— Сесар Навас в конце матча играл в атаке. Это была ваша инициатива?
— Да. Терять уже нечего было.

• kanonik
    19 09 2011 в 06:17
    Где там слово "наказывать" то? blink.gif
  • Podolski Z
    19 09 2011 в 09:33
    Курбан Бекиевич, вы хороший тренер, просто не сложилось у вас, удачи во всех остальных матчах!) Ну а своё, мы молча возьмем!)
  • ZotZ
    19 09 2011 в 10:09
    Мало тренеров РФПЛ достойны уважения.
    Бердыев один из них
  • marina_m10
    19 09 2011 в 11:37
    просто наша команда действительно в хорошем смысле разозлилась и победила заслуженно. тем не менее Рубину удачи в следующих играх!.
  • Дон Кихот Питерский
    19 09 2011 в 02:44
    Бердыев строит команду на будущее. Редкий тренер получает такую возможность. И у него, ИМХО, получится.
  • djnix
    19 09 2011 в 04:54