Константин Зырянов: «Лишние два дня отдыха не имеют значения»

Константин Зырянов рассказал о настроении в команде перед воскресным матчем, а также отметил, что соперники находятся практически в равных условиях.
— Настроение после двух поражений подряд, конечно, не из лучших. Но все должно нормализоваться. По тренировкам видно, что с настроем в команде все в порядке. Да, мы, в отличие от «Рубина», имеем на два дня больше отдыха, но это не будет иметь большого значения. Лишние день или два ничего не решают. То, что у кого-то из соперников может быть преимущество, надо выкинуть из головы. Не могу сказать, что пристально слежу за выступлениями «Рубина» в этом сезоне, но судя по тому, что казанцы набирают очков меньше, чем в прошлом и позапрошлом годах, у них не все в порядке.

1 комментарий

• Дмитрий
    17 09 2011 в 02:20
    Костя, нужно выйти и взять 3 очка в Казани а потом обыграть Порту!
    Ради своих болельщиков!