Константин Зырянов: «Проиграли игру за одну минуту»

Полузащитник «Зенита», забивший мяч в ворота АПОЭЛа в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, после игры рассказал журналистам о причинах поражения на Кипре и признал, что теперь задача на оставшиеся матчи значительно усложнилась.

— Что не получилось? Почему не удалось удержать победный счет?
— Матч получился достаточно сложным для нас. Практически мы два тайма играли без мяча. Не знаю, что произошло при счете 1:0 в нашу пользу — проиграли игру за одну минуту. Будем разбираться.

— Как вам АПОЭЛ?
— Просматривали их. Исповедуют техничный футбол. Сложно пришлось с ними.

— То, что газон обильно полили перед матчем, не мешало?
— Нет, с полем все было в порядке.

— Как думаете, с точки зрения турнирной перспективы как теперь поменяется ситуация?
— Сложно было и перед началом турнира, а сейчас стало еще сложнее.

• Fiasco
    14 09 2011 в 10:49
    за какой год рейтинг?
    Порту 6
    Шахтер 11
    Зенит 23
    АПОЕЛ 91
  • ГРЕК
    -0.2
    14 09 2011 в 09:53
    Удачи Зениту в кубке Лиге Европы!
    -= Владимир =-
    14 09 2011 в 10:20
    пессимистище ... sad.gif
  • -= Владимир =-
    14 09 2011 в 10:20
    Какая разница на каком кто месте в рейтинге ... Этот рейтинг - " филькина грамота " smile.gif Я этот рейтинг никогда не изучал , но уверен , что когда Рубин обыгрывал Барсу , то рейтингами они не менялись точно smile.gif Так что нужно просто забыть про это поражение , точнее учесть все ошибки и успокоиться , ведь Апоэл точно не выдержит долго , а основной соперник ( за вторую строчку ) в таблице - Шахтёр тоже потерял очки , так что всё пока нормально в турнирном смысле ...
  • Zenitlove11
    14 09 2011 в 11:08
    Мне этот заголовок новостной,напомнил Слуцкого,проиграли матч за 2 минуты))) бывает что ж теперь,и финалы проигрывают за 2 минуты.
  • kmh
    14 09 2011 в 11:09
    Костя,ты был лучший в игре! Спасибо тебе!
  • KON-SO
    14 09 2011 в 12:26
    Это даже не Греция это Кипр.Как там давеча говорили старый Форлан за 12 дорого и не нужно???Позиции все укреплены???Ну-ну.Может в следующий раз клубы из Андорры и Лихтинштейна в группу попадут и Луч из Владивостока и мы выиграем?Спасибо Косте за минуты радости!
  • Mike88
    14 09 2011 в 01:55
    Я просто в шоке, такой позор, вторую игру к ряду сливаем, ужас, с Апоэлем матч противно смотреть, больше половины передач не точные, играл один Денисов блин и Данни пыжился более менее, а вообще это жесть конечно, какая блин Лига Чемпионов, нам и Лига Европы не по силам, это ясно и ежу, как можно было купить только одного игрока с нашим составом, я просто негодую, смотреть противно аж было, ну как так можно, что не пасс на дальнию дистанцию то мимо, с 5 защитниками и один фиг не остоновить никого, если только как Алвеш, позор Зениту, мне противно до сих пор, ладно бы играли хоть нормально, а тут ведь и просрали по делу, в конце забегали, а раньше блин нельзя было!!!!!!!!!!!!
  • Макс
    14 09 2011 в 05:20
    — Сложно было и перед началом турнира, а сейчас стало еще сложнее

Костя признал нынешний уровень Зенита!Да на дурака не прокатит, надо выкладываться по полной.
  • constantin
    14 09 2011 в 05:12
    Kostian, Denisov i Danni rabotali kak ta na pole, da i Malafeev nas spas 2 raza. perviy goal APOELa - nam prosta ne pavezlo, nu ftoroy bil prosta ashipka abaroni. ALVESHA NADA UBIRAT, on chasto falit, a mi stavim evo v sentre abaronio. Eto ni slihana!!!! Nu, nadeemsa na nash stadion
  • Алексей Алексеевич
    14 09 2011 в 05:50
    Костя, спасибо за игру, ты действительно хотел победы!
    Мы с вами, мы прорвемся.
    Верим в команду.
  • Mike88
    15 09 2011 в 02:42
    Да Костя плохо сторался, как и все. И проиграли мы не за 1 минуту, а за 94!!!