Константин Зырянов: «Проиграли игру за одну минуту»

Полузащитник «Зенита», забивший мяч в ворота АПОЭЛа в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, после игры рассказал журналистам о причинах поражения на Кипре и признал, что теперь задача на оставшиеся матчи значительно усложнилась.

— Что не получилось? Почему не удалось удержать победный счет?
— Матч получился достаточно сложным для нас. Практически мы два тайма играли без мяча. Не знаю, что произошло при счете 1:0 в нашу пользу — проиграли игру за одну минуту. Будем разбираться.

— Как вам АПОЭЛ?
— Просматривали их. Исповедуют техничный футбол. Сложно пришлось с ними.

— То, что газон обильно полили перед матчем, не мешало?
— Нет, с полем все было в порядке.

— Как думаете, с точки зрения турнирной перспективы как теперь поменяется ситуация?
— Сложно было и перед началом турнира, а сейчас стало еще сложнее.

0
    Какая разница на каком кто месте в рейтинге ... Этот рейтинг - " филькина грамота " smile.gif Я этот рейтинг никогда не изучал , но уверен , что когда Рубин обыгрывал Барсу , то рейтингами они не менялись точно smile.gif Так что нужно просто забыть про это поражение , точнее учесть все ошибки и успокоиться , ведь Апоэл точно не выдержит долго , а основной соперник ( за вторую строчку ) в таблице - Шахтёр тоже потерял очки , так что всё пока нормально в турнирном смысле ...
  • Zenitlove11
    0
    14 09 2011 в 11:08
    Мне этот заголовок новостной,напомнил Слуцкого,проиграли матч за 2 минуты))) бывает что ж теперь,и финалы проигрывают за 2 минуты.
  • kmh
    0
    14 09 2011 в 11:09
    Костя,ты был лучший в игре! Спасибо тебе!
  • KON-SO
    0
    14 09 2011 в 12:26
    Это даже не Греция это Кипр.Как там давеча говорили старый Форлан за 12 дорого и не нужно???Позиции все укреплены???Ну-ну.Может в следующий раз клубы из Андорры и Лихтинштейна в группу попадут и Луч из Владивостока и мы выиграем?Спасибо Косте за минуты радости!
  • Mike88
    0.1
    14 09 2011 в 01:55
    Я просто в шоке, такой позор, вторую игру к ряду сливаем, ужас, с Апоэлем матч противно смотреть, больше половины передач не точные, играл один Денисов блин и Данни пыжился более менее, а вообще это жесть конечно, какая блин Лига Чемпионов, нам и Лига Европы не по силам, это ясно и ежу, как можно было купить только одного игрока с нашим составом, я просто негодую, смотреть противно аж было, ну как так можно, что не пасс на дальнию дистанцию то мимо, с 5 защитниками и один фиг не остоновить никого, если только как Алвеш, позор Зениту, мне противно до сих пор, ладно бы играли хоть нормально, а тут ведь и просрали по делу, в конце забегали, а раньше блин нельзя было!!!!!!!!!!!!