Камил Чонтофальски: «На Кипре „Зениту“ будет жарко»

Бывший голкипер «Зенита» и кипрского клуба АЕЛ поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов.
— Футбол на Кипре — это спорт номер один, у него нет конкурентов. Разве что теннис — островитяне болеют за Маркоса Багдатиса. Но все же это ни в какое сравнение не идет с любовью к футболу, у меня такое ощущение, что люди говорят о футболе 24 часа в сутки. Фанаты на Кипре крайне эмоциональные, так что во вторник на стадионе будет жарко как в прямом, так и в переносном смысле. Уровень футбола на Кипре в целом достаточно неплохой. Сами болельщики, учитывая, что они живут на острове, думают, что у них самые сильные команды в мире. В АПОЭЛе выступает много иностранцев, причем это легионеры очень высокого уровня — из Португалии и Бразилии. Команда играет в красивый футбол, любит контролировать мяч, атаковать. Лично я буду с интересом наблюдать за АПОЭЛом, уверен, они наберут очки в Лиге чемпионов.

• Arindaar
    12 09 2011 в 03:29
    Эх, Камил, вот если бы было у тебя чуть поменьше патриотизма и получил ты тогда российское гражданство... biggrin.gif
    Все-таки, за последнее время,- самый устойчивый из всех наших киперов.
  • woland
    12 09 2011 в 04:28
    Нет, к концу своей карьеры в Зените он допускал ошибки в тех матчах когда ему давали шанс.
  • Fylhtq12
    -0.2
    12 09 2011 в 05:03
    Добрый день!Хотел спросить почему в Зените не когда не играли извените за выражения "Негры"???
    Master_Z
    12 09 2011 в 06:24
    А зачем?
    il.tor
    12 09 2011 в 07:15
    Не так давно хотели Адебайора подписать, но как-то не срослось. Это'O-в "Анжи". Если они отдадут его в аренду, как Габулова в ЦСКА, думаю, Зенит не откажется. Не везёт Зениту с неграми. Может Бруно Алвеш сойдёт, он тоже чернявый.
  • Kipeloff666
    12 09 2011 в 06:34
    мы - не руководство команды, правильно не ответим.

О, давно не слышал о Камиле
  • Jahmper
    13 09 2011 в 12:25
    Не хочется говорить банальное - "В цветах Зенита нету..."
    Мое мнение, могут спокойно к нам прийти и такие игроки, болельщики подуются и забудут(хотя долго будут дуться), но мое мнение, коли есть у нас такое неофициальное правило и покуда есть нормальные игроки не такого типа, стремящиеся играть за наш родной клуб, то ЗАЧЕМ что-то менять?