«Зенит» поздравляет сборную России с победой на чемпионате мира

11 сентября сборная России по пляжному футболу в финальном матче чемпионата мира переиграла со счетом 12:8 бразильцев и впервые в истории завоевала Кубок планеты.

Россияне провели на турнире шесть матчей, в которых одержали шесть побед подряд, в блестящем стиле переиграв поочередно команды Нигерии, Таити, Венесуэлы, Мексики, Сальвадора и Бразилии.

Санкт-Петербург в составе главной команды страны представил Артур Папоротный, выступающий за футбольный клуб «Сити» и Юрий Крашенинников.

«Зенит» поздравляет руководство, тренеров и спортсменов сборной России по пляжному футболу с выдающейся победой и желает не останавливаться на достигнутом!

• Алексей Алексеевич
    11 09 2011 в 11:12
    Это прорыв!!!
    Парни, поздравляем от всей души!!!
    Заразите этим вирусом победы всех наших парней)))
  • Данила Багров
    11 09 2011 в 11:18
    Россия - ЧЕМПИОН!!! Столько эмоций, ребята просто молодцы! Чемпионы - чемпионы оле оле оле... biggrin.gif
  • тимораф
    11 09 2011 в 10:21
    Браво, ребята!!! Хоть здесь мы чемпионы мира. И выиграли у самих бразильцев. МОЛОДЦЫ!!!
  • Arindaar
    11 09 2011 в 10:30
    Хорошо, что есть на свете виды футбола, в которых игра сборной России не вызывает желания бросить что-нибудь тяжелое в телевизор smile.gif
    Кстати, фотографию можно было и посовременнее подобрать. У нас состав и форма "малость" другие smile.gif
  • parfion.rus
    11 09 2011 в 10:47
    УРА ! Молодцы! Поздравляю!
  • AndreZ
    11 09 2011 в 10:48
    Россия - Чемпион мира по футболу!
    Это историческая победа!
    Поздравляю нашу сборную с Великим достижением!!! smile.gif
  • shpagat
    12 09 2011 в 02:09
    Пеле как то в интервью заявил, что сборная России станет чемпионом мира по футболу только тогда, когда станет чемпионом мира сборная Бразилии по хоккею... пусть и пляжный футбол, но все равно ждем побед от хоккейной Бразилии?)) ну хотя бы в хоккее на траве!