Лучано Спаллетти встретился с детьми

7 сентября наставник сине-бело-голубых вместе с помощниками по тренерскому штабу и футболистами «Зенита» встретился с детьми из Фрунзенского района.

Встреча прошла в центре социальной помощи семье и детям Фрунзенского района. Вместе с Лучано Спаллетти на мероприятие пришли его помощники — Альберто Бартали и Марко Доменикини, а также четыре футболиста «Зенита» — Алессандро Розина, Алексей Ионов, Игорь Чеминава и Евгений Башкиров.

За полтора часа зенитовцы успели раздать автографы всем желающим, посмотреть концерт в исполнении детей и поучаствовать в импровизированной пресс-конференции, во время которой ответили на все интересующие детей вопросы.

— Дети — это наши лучшие инвестиции, — отметил Лучано Спаллетти. — Они — наше будущее. Я очень рад, что несколько игроков «Зенита» поддержали нас и пришли. Они должны показывать на своем примере, как можно расти и развиваться. Я уверен, что это наша обязанность — помогать этим ребятам.

• AndreZ
    08 09 2011 в 11:32
    Я уверен, что это наша обязанность — помогать этим ребятам.

Сеньор Спаллетти - добрейшей души Человек, не только тренирует нашу команду, но и постоянно помогает людям!
  • lofik
    08 09 2011 в 09:06
    Может все-таки это происходило 7го сентября, а то как-то странно получается))
  • Дон Кихот Питерский
    08 09 2011 в 09:49
    дела и личность Спаллетти таковы, что в Зените просто не может не быть отличной доброжелательной человечной атмосферы. Спасибо, Тренер! Спасибо за всё, и за наших детишек тоже!
  • aleks.zenit
    08 09 2011 в 11:44
    Любопытно. Приходилось ли сеньору Спаллетти вести такую активную общественную жизнь в других командах? smile.gif
    Arindaar
    08 09 2011 в 04:36
    Думаю, да. В Европе это привычная практика.