К зенитовской странице на Facebook присоединился 50-тысячный болельщик

Вечером 6 сентября официальное представительство футбольного клуба «Зенит» в Facebook установило новое достижение: количество подписчиков страницы превысило 50 000 человек.

Таким образом, суммарная аудитория трех клубных страниц в социальных сетях — Facebook, ВКонтакте и Twitter — в начале сентября преодолела отметку в 100 000 человек и продолжает увеличиваться с каждым днем.

Если вы еще не приняли участия в установлении нового достижения зенитовских болельщиков, то теперь у вас есть шансы войти в число первых 60 тысяч поклонников клуба на Facebook. Присоединяйтесь к нам по адресу www.facebook.com/fczenit.

Официальная страница сине-бело-голубых — это самый оперативный способ узнать и увидеть, что происходит в клубе и команде в режиме реального времени: эксклюзивные фото и видео, текстовые трансляции матчей и обсуждения последних матчей «Зенита» появляются на Facebook в круглосуточном режиме без выходных и перерывов.

1 комментарий

• AndreZ
    07 09 2011 в 01:45
    Поздравляю наш клуб с новым рекордом!
    Болельщики всё прибавляются! wink.gif smile.gif