Александр Кержаков: «Нам нужен был результат»

Форвард сборной России Александр Кержаков, ставший одним из самых активных игроков команды Дика Адвоката в матче отборочного турнира Евро-2012 с Македонией, во время общения с журналистами в смешанной зоне «Лужников» заметил: было непросто показать хороший футбол из-за стремления во что бы то ни стало добиться победы.

— Нам нужен был результат. Три очка — главное на данном этапе.

— Что не понравилось?
— Реализация моментов. Как это объяснить? Наверное, мастерства не хватило.

— Не было желания поберечь силы на Ирландию?
— Сейчас в каждой игре нужно выкладываться на все сто.

— Македонцы не удивили?
— Да нет, мы знали, что соперник будет так играть. Сами виноваты, что отдали инициативу.

— Почему так случилось?
— Македония — квалифицированная команда. А над нами довлела необходимость добиваться результата. Психологически было непросто.

• Demic
    03 09 2011 в 02:07
    Саня ты ЛУЧШИЙ !!!
  • Zenitlove11
    03 09 2011 в 03:39
    Kерж мужик,в конце матча пытался прессинговать вратаря,откуда силы? ещё мы смеялись жестко,когда он на бровке сматерился,в борьбе за мяч,казалось бы мяч наш,а судья отдал его сопу,молодчик Саня,так и надос ними.
  • Марина
    03 09 2011 в 04:24
    Ты молодец Саша, всегда стараешься, атакуешь, даёшь великолепные пасы. С победой!
  • тимораф
    04 09 2011 в 12:21
    Да все нормально, Саша. Правильно говоришь, что на данный момент три очка важнее чем все остальное. Вот на чемпионате уже другое дело, там нужна игра не только приносящая очки, но и желательно красоту.