18:07, 29 августа 2011 года
18:07, 29 августа 2011 года

Новый fc-zenit.ru — новое качество информации

Новая главная страница, усовершенствованная система и по-прежнему самая исчерпывающая и актуальная информация о любимой команде — с 29 августа официальный сайт футбольного клуба «Зенит» становится еще современее.

Два главных нововведения — это переработка системы вывода основных новостей клуба и внедрение новой системы показа мультимедийного контента. Теперь вместо технологии Flash на сайте используются современные JavaScript и HTML5. На практике это означает, что теперь 99% информации, публикуемой на fc-zenit.ru, доступно пользователям не только стационарных компьютеров и ноутбуков, но и мобильных устройств на платформе iOS — iPhone, iPad и iPod Touch.

Новый видеоплеер, окончательная установка которого завершится в течение недели, позволяет не только просматривать видеоролики на мобильных устройствах, но и самостоятельно выбирать оптимальное качество изображения, исходя из доступной скорости соединения.

Официальный сайт «Зенита» продолжает меняться к лучшему — в июне была запущена новая версия интернет-магазина, ставшего самой современной клубной торговой площадкой в русскоязычном интернете, а за последние несколько недель полностью переработан раздел информации о клубе и стадионе.

Работа продолжается — в ближайшие часы на fc-zenit.ru будет запущен раздел, посвященный предстоящему розыгрышу Лиги чемпионов, а в течение осени болельщики сине-бело-голубых смогут оценить новые клубные проекты и уникальные онлайн-сервисы, которые сейчас находятся на стадии разработки и тестирования.

Мы открыты для сотрудничества и будем рады любым замечаниям и предложениям по работе сайта, направленным на электронную почту web-editor@fc-zenit.ru.

img
img