Перед матчем с «Краснодаром» болельщики «Зенита» установили новый рекорд страны

28 августа болельщики «Зенита» установили новый рекорд страны в русскоязычном сегменте интернета. Во время матча молодежных составов «Зенита» и «Краснодара» количество подписчиков официального клубного микроблога в сервисе Twitter — @zenit_spb — достигло 20 тысяч человек.

Микроблог «Зенита» был открыт в марте 2010 года и стал первым официальным микроблогом российских футбольных клубов. В июне 2011-го сине-бело-голубые установили предыдущее достижение, первыми в стране покорив пятизначный рубеж.

Общее количество подписчиков клубных страниц «Зенита» на Facebook, ВКонтакте и в Твиттере к концу лета 2011 года превысило 100 тысяч человек.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит лучших болельщиков мира за поддержку! Присоединяйтесь к микроблогу «Зенита» и вместе с двадцатью тысячами сине-бело-голубых узнавайте обо всем, что происходит в клубе, первыми!

• Victoire
    28 08 2011 в 03:25
    Наш Твиттер - самый информативный, самый первый, самый лучший smile.gif
    Продолжим расти такими же темпами!!
  • M. Apelsinova
    28 08 2011 в 11:58