«Зенит» U-17 разгромил «Волгарь-Газпром» 11:0

Команда Академии 1994 года рождения с двузначным счетом переиграла астраханский «Волгарь-Газпром» на проходящем в Крымске первенстве России среди юношеских команд профессиональных клубов.

Разница в классе команд была несопоставима, и после финального свистка на табло светились разгромные 11:0 в пользу сине-бело-голубых. Центральный нападающий  Евгений Марков отличился пять раз, Алексей Евсеев и новичок команды Павел Киреенко оформили по дублю, еще по одному мячу забили Владислав Ефимов и Андрей Иванов. Дмитрий Богаев записал на свой счет пять голевых передач, а его тезка Виноградов — три.

Напомним, что в предыдущих двух играх подопечные Анвера Конеева и Дмитрия Давыдова обыграли сочинскую «Жемчужину» 4:0 и «Ростов» 3:0.

Набрав 9 очков, «Зенит» уверенно лидирует в своей группе и теперь 11 августа сыграет с грозненским «Тереком».

Анвер Конеев:
— Нельзя сказать, что играли очень уж здорово, но результат есть результат. Вся игра проходила на поле соперника, который еще и довольно рано остался в меньшинстве — игрок «Волгаря» был удален за нецензурную брань в адрес арбитра. Теперь готовимся к важной игре против «Терека».