Доменико Кришито: «Испытываю гордость, играя за Италию»

Защитник «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Испании.

— Игра за сборную значит для меня очень много. Надеюсь, что моя история в лазурной майке продолжится еще долгие годы, ведь, когда выходишь на поле играть за свою национальную команду, испытываешь ни с чем не сравнимое чувство гордости. Товарищеский матч с Испанией станет отличной проверкой для нас, для того чтобы посмотреть, насколько наша команда выросла. Мы надеемся, что игра получится интересной. Понимаем, что будет нелегко, ведь как-никак нашими соперниками будут чемпионы мира. Однако мы всегда останемся сборной Италии, а это тоже значит немало.

• parfion.rus
    10 08 2011 в 04:35
    Надеюсь, что моя история в лазурной майке продолжится еще долгие годы

Доменико, и не сомневайся! wink.gif
  • DeaD
    11 08 2011 в 12:45
    Доменико красавчик. Отменная игра за свою сборную + голевой пас. Нам крупно повезло друзья с таким игроком
  • Vmarag
    11 08 2011 в 08:11
    доменико, крупной победы над испанцами!
  • Дон Кихот Питерский
    11 08 2011 в 10:53
    Кришито в матче с испанцами был великолепен. Безошибочная и очень яркая игра. Получил от его игры море удовольствия. И понял - если наши ищут именно такого уровня игроков, то понятно, почему так долго. Лучано на этот счёт точно высказывался - или возьмём игроков топ-уровня, или не будем брать никого.
    Оно и верно.
    Браво, Кришито!
  • AndreZ
    11 08 2011 в 12:06