Матч ЦСКА — «Зенит» обслужит Алексей Николаев

2 августа Российский футбольный союз опубликовал список арбитров и инспекторов, которые будут обслуживать матчи 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

Встречу ЦСКА — «Зенит» доверено судить Алексею Николаеву, представляющему Москву. Ему помогут Олег Целовальников из Астрахани и Андрей Малородов из Саратова.

В последний раз Николаев и «Зенит» встречались 17 апреля 2011 года в Перми — тогда команда Лучано Спаллетти уверенно переиграла местный «Амкар» со счетом 3:1. В июне московский рефери отработал четыре матча на юношеском (U-17) чемпионате мира, который проходил в Мексике.

Встреча ЦСКА — «Зенит» пройдет на подмосковной «Арене Химки» 6 августа. Игра начнется в 18.45 по петербургскому времени.

• фанИнесса
    02 08 2011 в 02:27
    Нормальный судья! Хорошо что не Егоруся и не Сучина)
  • pivas
    02 08 2011 в 02:49
    На суперкубок же он нас судил? Очень хорошо
  • Юра
    02 08 2011 в 03:24
    Судья он хороший и будет судить по честному,а не как некоторые подкупные судьи
  • SERG
    02 08 2011 в 05:41
    Я не расист smile.gif, но разве московский судья, обслуживающий матч с участием московской команды, в качестве главного арбитра, это нормально????(ещё и матч в Москве)
    Они вой подняли, когда нас судья из Гатчина судить собирался пару лет назад(к сожалению фамилию не помню).
    Честно говоря мне всё равно, пусть судит, но чувствую себя и клуб опять обоср...ым. Нас месят в Нижнем и в Махачкале, но фашисты и расисты мы, нас называют блокадными крысами, но память к миллионам это конечно ничто, по сравнению к памяти Яшину, судья из Малаховки, а теперь и из Москвы могут судить матчи Московских команд, а судить матчи Зенита арбитрам из Ленинградской области строго противопоказано - этож не спортивно....
    Ну мы наверное
  • DaNikA
    02 08 2011 в 06:32
    надеюсь он хороший судья и будет судить по правилам футбола, а не по правилам коней)) надо рвать коней!!!
  • Марина
    02 08 2011 в 10:17
    Николаев судит не плохо, не смотря, что московский.
    Вперёд Зенит, ты лучше всех на свете!
  • Дон Кихот Питерский
    03 08 2011 в 06:18