В первую сборную России вызваны пятеро игроков «Зенита», во вторую — двое

Официальный сайт Российского футбольного союза опубликовал список футболистов, вызванных в расположение национальной сборной для подготовки к товарищескому матчу с сербами.

Дик Адвокаат пригласил в главную команду страны пятерых игроков «Зенита»: голкипера Вячеслава Малафеева, защитника Александра Анюкова, полузащитников Игоря Денисова и Константина Зырянова, а также нападающего Александра Кержакова.

Помимо россиян приглашения в национальные сборные уже получили белорусы Сергей Корниленко и Юрий Жевнов, итальянец Доменико Кришито и португальцы Бруну Алвеш и Мигель Данни.

Кроме того, Виктор Файзулин и Алексей Ионов были приглашены для участия в подготовке к товарищескому матчу второй сборной России против молодежной команды страны, который пройдет 10 августа в Нижнем Новгороде.

Встреча основных сборных России и Сербии пройдет в Москве 10 августа. Матч примет стадион «Локомотив».

• djnix
    26 07 2011 в 02:43
    Александра Анюкова wink.gif
  • AndreZ
    -0.1
    26 07 2011 в 03:31
    Широкова из-за травмы не вызвали... sad.gif
    Выздоравливай, Роман!
  • parfion.rus
    26 07 2011 в 06:30
    Урааа!!! Рад за Фазу! Хоть и вторая.. но это пока!
    Ионов тоже молодец.
  • AndreZ
    -0.1
    26 07 2011 в 06:43
    Рад за Ионова и Файзулина - удачи им во второй сборной! smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    27 07 2011 в 02:33
    Файзулину и Ионову должно пойти на пользу - игровая практика нужна обоим как воздух. Удачи ребятам. И без травм!
  • tenoro
    29 07 2011 в 02:24
    извините,но по-моему 2я сборная-это бред!!