Дмитрий Бородин: «Было понятно, что „Зенит“ в матче с „Химками“ одним голом не ограничится»

Вратарь нашей команды дал оценку встрече 1/16 финала Кубка России:
— Думаю, что болельщики остались довольны обилием голов и тем, что наша команда прошла в следующую стадию турнира. Да, были определенные проблемы в обороне, но не нужно забывать, что матч с «Химками» — это первая игра после длительного перерыва: ребята еще не набрали необходимых кондиций, так как подготовка ко второму кругу началась совсем недавно. Поэтому много бегаем по полю и вспоминаем ранее наигранные связи и комбинации. Думаю, голкиперу «Химок» Сулейманову пришлось непросто. С другой стороны, всегда интересно, когда у твоих ворот возникает большое количество опасных моментов: есть возможность проявить себя, показать свои лучшие вратарские качества. Конечно, обидно, когда в одной игре пропускаешь три мяча. Но было понятно, что «Зенит» одним голом в этой игре не ограничится, потому что встреча рассматривалась как спарринг, но с одним отличием — нужно было победить. «Химки» не отличались крепкой обороной еще тогда, когда я сам выступал за эту команду. Но в целом коллектив для первой лиги собран неплохой, и, думаю, Олег Васильевич со своим колоссальным опытом справится с поставленной перед ним задачей. Сулейманову искренне хочется пожелать удачи, так как это шанс для него проявить себя.

• kate
    19 07 2011 в 08:28
    его вместо Жевнова! blink.gif
  • AndreZ
    20 07 2011 в 10:30
    Хороший комментарий Дмитрия Бородина!
    Удачи ему в нашей команде! wink.gif smile.gif
  • Taison
    21 07 2011 в 07:44
    главное теперь хорошо провести работу над ошибками,анжи все таки не химки!)