Константин Зырянов: «Отнесся к матчу со всей серьезностью»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Радио „Зенит“» поделился своими впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против «Химок»:
— За всю команду не скажу, но лично я прекрасно чувствовал себя на «Арене Химки». Наша команда с хорошим настроем выходит на каждый матч. Вне зависимости от того, первый это тайм или второй, мы всегда стараемся выходить на поле в приподнятом состоянии духа. «Зенит» борется за победу в каждом турнире, и Кубок России не исключение. В последнее время в этом соревновании было зафиксировано множество сенсационных результатов, поэтому лично я отнесся к поединку с «Химками» со всей серьезностью.

• Марина
    18 07 2011 в 09:50
    Зенит победил на классе. Сашу Кержакова по раньше бы нужно было выпустить на поле, всегда старается, бьётся за Зенит! Всех с победой!
  • AndreZ
    20 07 2011 в 10:00
    Спасибо за победу, Константин!
    Удачи Вам в следующих матчах!