Алессандро Розина: «В „Чезене“ приобрел неоценимый опыт»

Полузащитник рассказал о времени, проведенном в аренде в Италии, а также высказал свое мнение о новичке «Зенита» Доменико Кришито:
«В „Чезене“ мне все было знакомо. Я прекрасно знал как тренера, так и игроков команды. Поэтому в этом смысле в клубе меня ничего не удивило. Я доволен своим выступлением в чемпионате Италии. Мы играли хорошо, выкладываясь до предела в каждом матче. Считаю, что приобрел неоценимый опыт во время пребывания в „Чезене“. Самое главное, что мы смогли остаться в Серии А. Я играл вместе с Доменико Кришито в молодежной сборной Италии. Считаю, что это очень качественный игрок, который обязательно поможет „Зениту“ уже в этом сезоне. Жаль только, что придется ждать до начала августа — ведь только тогда Доменико сможет сыграть за нашу команду. Несмотря на то что в „Зените“ много отличных игроков, еще один качественный футболист команде точно не помешает. В этом году, выступая за „Чезену“, я несколько раз играл против Кришито. Чаще всего я выступал на позиции центрального полузащитника, в то время как Доменико играл слева в защите. Мы часто пересекались на поле, и я смог оценить все лучшие качества этого футболиста. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что очень рад его приходу в нашу команду. Когда Доменико принимал решение о переезде в Петербург, он созванивался со мной и просил моего совета. Я с удовольствием рассказал ему о команде и городе, а также заверил, что ему обязательно понравится в Петербурге».

• zetandreyzet
    -0.1
    17 07 2011 в 12:27
    розина должен остаться.это очень шустрый игрок и он поможет в лиге чемп однозначно!!!а ещё корниленко должен остаться вместо бухарова!!!корниленко лучше бухарова просто к гадалке не ходи!!!
  • СПБ
    -0.1
    17 07 2011 в 03:43
    Несказанно рад возвращению "лысого" )))
  • AndreZ
    16 07 2011 в 12:08
    Алессандро, оставайся в "Зените"! wink.gif smile.gif
  • Марина
    16 07 2011 в 01:02
    Алессандро, как я рада, что ты снова будешь биться за Зенит. Мы тебя любим, Лысый!