Алессандро Розина: «Хочу играть. И много»

Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина, вернувшийся из аренды в «Чезене», рассказал о своих перспективах в питерском клубе.

— Лучано Спаллетти сказал, что он будет разговаривать со всеми игроками, которые вернулись из аренды. С вами подобная беседа уже состоялась?
— Пока нет. Но прошло только три дня, как я вернулся в Петербург, так что мы пообщаемся немного позже.

— Что вы сами думаете о своем будущем в «Зените»?
— Не знаю, не знаю... Каждый футболист хочет играть, в этом все дело. Но ты должен учитывать и интересы команды, уважать их. В основной обойме двадцать три человека, а на поле выходят только одиннадцать. Конечно, я хочу играть много: пусть не постоянно, но много. И, наверное, нам действительно надо встретиться с главным тренером, чтобы обсудить, какой вариант сотрудничества с «Зенитом» будет оптимальным и для меня самого, и для всего коллектива.

— А если Спаллетти скажет, что вы будете выходить на поле не так часто, как вам этого хотелось бы?
— Мы всегда можем обо всем договориться и прийти к общему мнению. Тренер знает, что я умею, на что способен, что могу сделать для команды.

• bezraznici
    12 07 2011 в 07:01
    ДА!!! Розина нужен Зениту к ЛЧ)))
  • Боцман
    12 07 2011 в 09:02
    Лысый оставайся,чего уж там!
  • ManWithNoName
    12 07 2011 в 05:56
    Розину надо обязательно оставить.Такими игроками нельзя разбрасываться!Он обязательно пригодиться к ЛЧ.На правой бровке 3 конкурента-Ионов,Быстров и Розина. Первому еще надо мясцом обрасти(не достаточно стабилен),Быстров еще не ясно в каком состоянии после травмы вернется и сколько будет приходить в себя.Розина пока больше всех заслуживает места в старте!Я бы больше посоветовал подыскивать новую команду Бухарову и Файзулину(один так и не вписался в игровую схему,а второй уже давно перестал прогрессировать).Корниленко,Луковичу (или Ламбу,взависимости от его кондиций на сей день)или даже Губочану(у Томаша правда больше всех шансов остаться-так как пахарь) думаю тоже особо ловить в Зените нечего(особенно после прихода Кришито).
    И на последок еще раз про Алессандро.....к слову заметить из таких как он (маленький,быстрый,техничный) больше чем наполовину состоит Барселона.Это,так....намёк.Где вы потом купите такого вида игрока за вменяемые деньги?
    Вобщем жедаю всем ребятам удачи,но в этом сезоне у Зенита должен быть убойный состав!Должны играть действительно лучшие!В этой Лиге Чемпионов надо себя по настоящему проявить(четверть финал-минимум)!
  • богомол Власик
    11 07 2011 в 07:12
    Лысый) Хотелось бы в основе его видеть на поле)
  • Lucue
    -0.3
    11 07 2011 в 07:28
    В основе вряд ли, а на концовку матча (20-30 минут) - самое то. Т.к. Розина может, и сам завестись, и всю команду бегать заставить.
  • bulit
    -0.3
    11 07 2011 в 07:52
    не ну игрок он хороший но наврядли останется в команде
  • AndreZ
    11 07 2011 в 09:01
    Алессандро Розина нужен "Зениту"!
  • Марина
    11 07 2011 в 09:26
    Так рада, что Лысый снова будет играть за Зенит, часто вспоминались его красивые проходы, обман соперника и его такие нужные голы. Мы любим тебя Лысый!
  • Дмитрий Ефремов
    11 07 2011 в 09:27
    нормальный парень, пусть играет!
    smile.gif
    Gena
    11 07 2011 в 09:44
    Я тоже не против ! Вместо Луковича !
  • Катюшка
    11 07 2011 в 09:57
    Алессандро, оставайся! Ты нам нужен! Я думаю, он вполне сможет играть в основном составе. Хотя и на замену выходит очень продуктивно, под усталость соперника и показывает быстрый, техничный футбол.
  • Kipeloff666
    11 07 2011 в 11:17
    Без Алессандро будет туго, он один из самых техничных игроков в "Зените".
    Если его продадут, это будет огромная ошибка!
  • Antonio_Sagrado
    12 07 2011 в 09:17
    Даёшь Розину в стартовый! Крутой игрок, рад, что он вернулся и надеюсь, что ему дадут поиграть!
  • djnix
    12 07 2011 в 10:32