Анатолий Давыдов: «Петров и Чеминава остаются в Петербурге»

Сегодня молодежный состав «Зенита» провел первую тренировку после отпуска. Завтра футболисты отправляются на сбор в Финляндию. Главный тренер молодежного состава Анатолий Давыдов рассказал о ближайших планах команды.
— Сегодня у нас была втягивающая, легкая тренировка. На сборах же планируем провести серьезную работу, будем тренироваться два раза в день. Едем в знакомое место, где нас все устраивает — поле, гостиница. Есть озеро, парк, где можно заниматься беговой работой, тренажерный зал, бассейн — все, что нужно для полноценной подготовки. Планируем, что товарищеские игры на сборах состоятся 11 и 16 июля. Но все будет зависеть также от графика финских команд. Сергей Петров и Игорь Чеминава остаются в Петербурге, их судьба решится после выхода основной команды из отпуска: либо футболисты поедут на сбор со Спаллетти, либо присоединятся к нам. С нами же на сбор впервые отправятся четыре игрока 1993 года рождения.

• Дон Кихот Питерский
    06 07 2011 в 05:43
    Всё по делу, всё путём. Успешной подготовки!
  • d.i.m.a.s.i.k
    07 07 2011 в 11:04
    Молодёжке ПОБЕД!!!
  • Сергей