13:40, 28 июня 2011 года
13:40, 28 июня 2011 года

Универмаг «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» объявляет о запуске новой версии официального интернет-магазина — отправиться на сине-бело-голубой шопинг теперь можно в любое время из любой точки планеты!

28 июня футбольный клуб «Зенит» объявляет о запуске новой версии официального интернет-магазина. Новый адрес — shop.fc-zenit.ru, полный ассортимент «Зенит-Арены», от постельного белья до оригинальных игровых футболок, и доставка в любую точку мира вместе с ведущими курьерскими службами — играть в одних цветах с любимой командой еще никогда не было так просто и удобно!

Болельщикам сине-бело-голубых доступны самый актуальный каталог клубных товаров, оплата банковскими картами и через системы WebMoney и Яндекс.Деньги, а также виртуальная примерочная. Кроме того, в режиме реального времени поклонники клуба могут заказать нанесение номера и фамилии на футболку. Для любителей традиционного шопинга на специальной электронной карте Петербурга отмечены все торговые точки клуба.

— Интерес к «Зениту» уже давно вышел за пределы Петербурга, — рассказал официальному сайту клуба генеральный директор сети магазинов «Зенит-Трейд» Эдуард Синельников. — Болельщики команды есть и в других городах России, и за границей. Задачей, которую мы ставили перед собой, было создание сервиса, не уступающего аналогичным проектам ведущих европейских клубов. Это касается и дизайна, и функционального наполнения. В интернет-магазине представлено все то же самое, что можно увидеть в наших фирменных точках продаж, а в ближайшие дни мы планируем предложить болельщикам отдельный раздел товаров с автографами игроков команды.

— Новый магазин полностью интегрирован с бухгалтерской и складской программами, официальным сайтом и медиабанком, — объяснил начальник IT-управления «Зенита» Павел Бондзинский. — Это позволяет полностью синхронизировать все службы, участвующие в управлении торговлей, в автоматическом режиме. Объединение всех клубных интернет-ресурсов в один удобный сервис, на мой взгляд, и стало нашим главным достижением.

Новый официальный интернет-магазин «Зенита» принимает посетителей круглосуточно 365 дней в году. Присоединяйтесь!

img
img