Лучано Спаллетти определил состав на матч с «Тереком»

Тренерский штаб «Зенита» назвал стартовый состав на матч 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против грозненского «Терека».

В воротах сыграет Вячеслав Малафеев, в защите — Александр Анюков (капитан команды), Николас Ломбертс, Бруну Алвеш и Томаш Губочан, в полузащите — Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак и Данни, в нападении — Данко Лазович и Александр Кержаков.

Запасные — Юрий Жевнов, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Станислав Мурихин, Александр Бухаров, Виктор Файзулин и Игорь Чеминава.

Команда Лучано Спаллетти выйдет на поле в традиционной лазурной форме, соперник — в бело-зеленых цветах.

Игра между «Зенитом» и «Тереком» пройдет на стадионе «Петровский» 26 июня и начнется в 18.45 по петербургскому времени.

• FanZenka
    26 06 2011 в 06:02
    Боевой состав! В добрый путь...
  • ArtVita
    -0.1
    26 06 2011 в 06:08
    Оптимальный, на данный момент!
    странная растоновка правда, в 2 форварда мы точно играть не будем!
  • AndreZ
    26 06 2011 в 06:11
    Губочан в основе, значит всё с Томо в порядке! Это отлично!
  • Zenitlove11
    26 06 2011 в 08:59
  • nikita
    27 06 2011 в 12:25