Ксюша и Максим Малафеевы выйдут на поле с «Зенитом»

Пока игроки разминаются перед матчем с «Тереком», на малой арене «Петровского» готовится к своему выходу команда из 11 маленьких болельщиков, которые выведут «Зенит» на газон «Петровского». Это Саша Губанова, Настя Климова, Влад Солдатов, Даша Климова, Марина Прокофьева, Андрей Горенко, Влад Балуев, Никита Кулагин и Тимофей Мешанов. Дети — победители конкурса «В одной команде с „Зенитом“». А капитан и вратарь «Зенита» сегодня выйдут на поле в сопровождении детей Вячеслава Малафеева — Ксюши и Максима.

Отправить заявку на участие в конкурсе можно по адресу zenitfan@fc-zenit.ru.

Пожалуйста, укажите в письме следующие данные:
1. Имя и фамилию ребенка
2. Дату рождения
3. Рост ребенка
4. Мобильный телефон родителей
5. Почему вы хотите пойти на футбол?
6. Прикрепите фотографию ребенка

В команду приглашаются дети от 4 до 8 лет, ростом до 135 см. Победители конкурса получают бесплатные билеты в «Семейный сектор» для себя и родителей, футболку в подарок и, самое главное, возможность лично поприветствовать зенитовцев перед матчем.

• Марина
    0.2
    26 06 2011 в 08:57
    Красивые и хорошие дети у Славы, похожи на папу. Слава отличный отец, видно, что всю свою любовь, всё своё свободное время он посвящает детям.
  • богомол Власик
    0.2
    26 06 2011 в 09:02
    Да, Слава прекрасный папа) И дети у него замечательные)
  • Kate_Kamennaya
    0.3
    26 06 2011 в 09:21
    Не дети, а золото!)
  • ПАРТИЗАН
    -0.2
    26 06 2011 в 09:57
    Такое ощущение что фотограф пьян, так непрофессионально и похабно сфотографированы дети !!!