Андрей Васильев: «В отпуск поеду в Красноярск»

Полузащитник молодежного состава «Зенита» после матча с «Тереком»-м поделился с официальным сайтом клуба впечатлениями, рассказал о том, сложно ли было играть на мокром поле, и определился с планами на отпуск.

— Поначалу матч складывался сложно, мы никак не могли забить, но во втором тайме сделали замены, и все сложилось удачно.

— Почему же не получалось в первой половине?
— Не хватало первого паса, а в завершении не смогли распорядиться своими моментами.

— Второй домашний матч подряд вам приходится играть под дождем. Насколько сложнее действовать в таких условиях?
— Игра становится быстрой, особенно если играть в одно касание. Мы уже привыкли — в Нижнем Новгороде тоже были подобные условия. Так что для нас это не впервые.

— Как вам соперник?
— Это южная команда — они как правило бьются до последнего, но сегодня, как мне показалось, сломились после первого гола.

— Очевидно, в отпуск уходите с хорошим настроением?
— С хорошим, да, ведь мы приблизились к лидерам турнирной таблицы. Во втором круге, надеюсь, мы будем наверстывать упущенное.

— Планируете куда-то отправиться?
— Да, поеду к другу. В Красноярск.

• Марина
    25 06 2011 в 09:59
    С Победой! Хорошо, тебе отдохнуть Андрей.
  • shaun.n
    26 06 2011 в 12:04
    Спасибо за ваш игра и победа Андрей!
  • Zenitlove11
    26 06 2011 в 10:13
    Вау в Край едешь,прикольно, привези мне что-нибудь из атрибутики зенита=D а то в крае ничё нету(