Лучано Спаллетти назвал состав на матч с «Кубанью»

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Лучано Спаллетти определил состав команды на матч 15-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против краснодарской «Кубани».

В воротах матч начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков (капитан команды), Бруну Алвеш, Николас Ломбертс и Александар Лукович, в полузащите — Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак и Данни, в нападении — Александр Кержаков и Данко Лазович.

Запасные — Юрий Жевнов, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Игорь Чеминава, Александр Бухаров, Виктор Файзулин и Томаш Губочан.

Игра между «Зенитом» и «Кубанью» пройдет на «Петровском» сегодня, 22 июня, и начнется в 21.00 по петербургскому времени.

1 комментарий

• Михаил
    -0.2
    22 06 2011 в 08:15
    Как всегда. Слишком стабильно, Лучано. Дал бы поиграть резервистам, не с ЦСКА же играем.