Михаил Кержаков: «Тренируемся под руководством Сергея Передни»

Голкипер нижегородской «Волги» Михаил Кержаков рассказал о подготовке команды к игре с «Зенитом»:
— Команду сейчас тренирует специалист из дзержинского «Химика» Сергей Передня. Он уже работал с «Волгой» в 2009 году, когда клуб выступал еще в первом дивизионе. Конечно, мы переживаем из-за сложившейся ситуации, в команде довольно нервозная обстановка. Безусловно, мы работаем на все 100%. Но все равно шумиха сказывается на состоянии команды. Не очень приятно, когда происходят такие вещи.

• Дон Кихот Питерский
    16 06 2011 в 02:31
    Хорошая фамилия у тебя, Михаил-)) Пожелаем тебе удачи, но только не в матче с Зенитом))
  • PapaZen
    0.2
    16 06 2011 в 02:35
    Жалко Мишу. Он в Волге 2-3 вратарь.. А в прошлом сезоне все-таки конкурировал в Алании с Хомичем и пенальти от Спартака 2 раза парировал.
  • Марина
    16 06 2011 в 08:59
    Слава братьям Кержаковым! Миша мы тебя очень любим! Болеем душой и сердцем за Зенит!
  • v_zaytseva
    17 06 2011 в 01:23
    Пусть Мишу возвращают в родную команду!!!!! Он очень хороший вратарь, а в Волге он правда сейчас на низших позициях!!! Мише надо ТОЛЬКО в Зените играть! И в конце концов братьев разлучать - плохо!!!!