Сергей Семак: «Сопернику было сложно выстоять против нас»

Полузащитник «Зенита» после игры с «Ростовом» рассказал о многочисленных моментах, впечатлении от соперника и злости после игры с «Динамо».

— Кажется, «Зениту» удалось сегодня все?
— Самое главное — удалось победить. Моментов у нас было предостаточно, думаю, вся команда сыграла хорошо и победила заслуженно.

— 4:0 — крупный счет, но если судить по количеству неиспользованных моментов, можно сказать, что реализация страдала.
— Думаю, 4:0 и так достаточно. Главное — победа, а сколько — это уже второй вопрос.

— Понравился ли вам соперник?
— Думаю, этот матч начался удачно для нас и обескураживающе для «Ростова». Гости — хорошая команда, которая впоследствии еще заставит говорить о себе в положительном тоне. Конечно, сегодня им достаточно сложно было выстоять, хотя моменты для взятия ворот у них тоже были.

— «Зенит» был разозлен после матча с «Динамо»?
— Нет, просто в каждой игре мы стараемся победить, и сегодняшний день не исключение.

— Через пару дней игра на выезде. Успеет ли команда восстановиться?
— Думаю, да. У нас три дня. Как у «Волги», так и у нас одинаковые условия.

• shaun.n
    15 06 2011 в 01:24
    Сергей, ты надежный сегодня, спасибо за игра, и большой победа!
  • AndreZ
    15 06 2011 в 09:12
    Спасибо за победу, Сергей Богданович!
    Удачи Вам в следующих матчах!
  • Podolski Z
    15 06 2011 в 11:10
    Сергей Богданович, с возвращением и с победой!!)))
  • Vmarag
    15 06 2011 в 11:10
    отличный матч, сима!
    когда в середине тройка центральных хавов (гарик-костя(симак)-широкий(фаза)), мы непобедимы!
  • ZenitRJ
    15 06 2011 в 12:19
    Эх, если бы еще по ходу всей статьи заменить слово Ростов на ЦСКА... Мечты мечты. А так с победой. Получил удовольствие от игры. Приятно.