Томаш Губочан: «Чтобы забыть то, что произошло, нужно хорошо выспаться»

Защитник «Зенита» провел против московского «Динамо» один из лучших матчей в сезоне, но после игры в интервью официальному сайту клуба признался, что думает только об упущенных очках.

— Эмоции уже прошли?

— Да, мы возвращаемся домой, поэтому вполне возможно, что сейчас будет проще. С другой стороны, завтра все равно проснемся с мыслью о том, что же произошло на стадионе в Химках. Нужно время, чтобы все забыть. Надо как можно скорее забыть это и начать готовиться.

— Очко в матче с одним из лидеров — это до игры можно было бы назвать условно неплохим результатом.

— Мы не проиграли, да, но мы были очень близки к трем очкам.

— Тем не менее вы сегодня провели очень хороший матч.

— Не могу так сказать. Было несколько ошибок, допустим, в первом тайме, но это все не так важно. Важно то, что мы не взяли три очка, а это нехорошо.

— Теперь «Зениту» предстоит играть в очень плотном графике. В первую очередь, поскорее забудете Москву?

— Да, постараюсь это сделать как можно скорее. Завтра вечером, конечно, еще буду думать о том, что случилось, но вообще для того, чтобы все забылось, нужно просто хорошо выспаться.

• Дон Кихот Питерский
    11 06 2011 в 07:20
    Вы молодцы, ребята. Было видно, как трудно вам было в начале игры, когда многие оказались не на привычных позициях. Но вы сумели перестроится, наладить игру, а это под силу только очень хорошей команде. Динамо рады ничьей - и это тоже о многом говорит.
    Зенит - чемпион и вперёд, к победам!
  • Марина
    0.2
    11 06 2011 в 01:28
    Томаш, нам всем плохо спалось после вчерашнего, то что сотворил егоров, добавив 6 минут, вместо 3- х, это называется подкуп, до забитого мяча, мусора должны были проиграть, но судья им сделал купленный подарок. Томаш, ты был одним из лучших в этом матче, контролировал свой фланг, Нико хорошо отработал в защите, а Слава герой матча. Сейчас будет напряжённый график, готовьтесь ребята. Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!
  • nill
    11 06 2011 в 01:38
    Полностью поддерживаю! Лучше не скажешь!
    А спали мы все плохо, 500-й матч испортили,
    обидно, идем дальше, вперед а Питер!
    Псть подавятся 2 очками, падалью питаются москвичи, сначала кони , теперь эти...
  • Алекс-Зенит
    11 06 2011 в 01:58
    Губо молодец! smile.gif
  • parfion.rus
    11 06 2011 в 02:14
    Я хорошо выспался, но не забыл еще!
  • klon_angela
    11 06 2011 в 06:35
    забудем об этом матче, когда порвем динамо тут, в Питере!!!!!!!!!!!!!
  • shaun.n
    11 06 2011 в 08:08
    Молодец и спасибо за ваш игра вчера. Помните что это не поражение за нас!
  • Саня
    11 06 2011 в 10:48
    Я думаю игра состоялась если бы не Егоров
  • Femina