Станислав Матяш: «Игра предстоит очень серьезная»

Свое мнение о сопернике нашей радиостанции высказал нападающий молодежной команды «Зенита» Станислав Матяш:

«Игра предстоит очень серьезная, потому что они находятся выше нас и в случае победы мы их обгоняем по очкам, так что настраиваться будем и мы, и они. Последние матчи за них играют игроки основного состава, такие, как Каряка, Семшов. Они помогают команде, это видно. Поле очень плохое, низкого качества. В прошлом году мы там играли два матча подряд: с „Динамо“ и с ЦСКА, и оба матча получилось выиграть. Пока нам везет на этой поляне. В нашей команде каждый человек начал выкладываться по полной программе, да и тренеры помогают. Вот, например, в последнем матче у нас была другая тактика, и она помогает, мы выигрываем. И все это, конечно, благодаря команде и тренерскому составу».

• Дон Кихот Питерский
    09 06 2011 в 11:25
    За вашей игрой следим с большим вниманием, знаем вас и поддерживаем всей душой. Успеха, парни! Сделайте хорошую игру - это не только даст вам очки, но и настроения основе и нам прибавит!
  • AndreZ
    09 06 2011 в 12:49
    Удачи, Стас!
    Ждём твоих голов и победы над динамо! wink.gif smile.gif