Вниманию отправляющихся на матч с «Динамо»

Для обеспечения комфорта и безопасности своих болельщиков футбольный клуб «Зенит» просит всех, кто отправляется в Москву на матч 12-го тура СОГАЗ чемпионата России «Динамо» — «Зенит», сообщить по электронной почте safety@fc-zenit.ru номера машин, количество следующих в машине болельщиков, фамилию старшего, дату и примерное время выезда из Санкт-Петербурга.
Служба безопасности «Зенита» постарается исключить задержки болельщиков в пути и предотвратить возможные проблемы с органами правопорядка.

Старшим автобусов будет предоставлен телефон горячей линии с офицером безопасности клуба.

Клуб желает всем болельщикам приятного выезда!

• elena
    08 06 2011 в 12:22
    Вот и правильно,давно пора.Хватит заниматся мордобоем и оскорблениями.Требуете красивой и честной игры от футболистов,честного судейства,вот и сами ведите себя красиво.А если не умеете,в этом вам помогут компетентные люди.
  • zintic
    08 06 2011 в 02:09
    эммм... гммм... перед каждым таким выездом на ОФ сайте данная инфа!! чушь не пишите, если не знаете!!!
  • Колючий
    07 06 2011 в 08:42
    Это не сервис) это начало взятия фанатских движений под контроль smile.gif
    Johnnу
    07 06 2011 в 11:23
    Это не сервис) это начало взятия фанатских движений под контроль

Не бзди, клуб каждый раз такую тему задвигает!
  • Дон Кихот Питерский
    07 06 2011 в 05:16
    Вот это сервис! Спасибо за поддержку!
  • Zeniton4ik
    08 06 2011 в 11:21
    А если выезд осуществляется с Ульяновска?