«Зенит» U-17 вышел в плей-офф на турнире в Италии

Команда Академии обыграла «Наполи» в заключительном матче группового этапа Ciociaria Cup.

В последнем матче против неаполитанцев «Зениту» нужна была победа — из группы в следующую стадию выходил только ее победитель.

Сине-бело-голубые начали матч несколько нервозно, что вылилось в необязательные нарушения и предупреждения.

В первой половине встречи «Зенит» запомнился одной опасной атакой на ворота «Наполи» — Данила Ящук ворвался в штрафную площадь, где был сбит защитником, но арбитр назначить пенальти не решился.

После перерыва зенитовцы стали действовать гораздо активнее и уже на третьей минуте второго тайма открыли счет — Ящук в штрафной площади сыграл первым на отскоке мяча и неотразимо пробил — 1:0.

«Зенит» забил и второй мяч, но Илья Зуев перед ударом забрался в положение «вне игры».

Победив, «Зенит» занял первое место в группе и теперь сыграет в четвертьфинале с еще одной итальянской командой «Лечче».

• parfion.rus
    27 05 2011 в 03:42
    По результатам Академия прям радует!
  • AndreZ
    27 05 2011 в 03:45
    Растёт достойная смена!
    Молодцы, ребята! Удачи вам в плей-офф!
  • Neringa
    27 05 2011 в 04:17
    Поздравляем тренера и команду!!!Даниле Ящуку - респект!!!)))
  • Neringa
    27 05 2011 в 04:12
    #33;!!Поздравляем с красивым голом Данилу Ящука и команду!!!
  • Podolski Z
    27 05 2011 в 08:56
    С Победой, ребята)))
  • nill