Наши в аренде: шоу в Томске, проблемы во Франции

Канунников и Стариков бьются с «Зенитом», Корниленко и Розина прощаются со своими командами, Ламб и Пюйгренье сражаются за сохранение прописки — новую футбольную неделю открывают новости зенитовской аренды.

Максим Канунников, Евгений Стариков. «Томь» — «Зенит», 2:1
Даже находясь в далекой сибирской аренде, Канунников и Стариков использовали свой шанс и сделали так, что в Петербурге весь минувший уик-энд говорили не только о поражении «Зенита», но и о победе прошлогодних дублеров: Канунников организовал оба голевых момента, а Стариков, до субботней игры не попадавший даже в стартовый состав «Томи», забил сумасшедший мяч головой. Стала ли причиной субботнего перформанса петербургских тинейджеров разовая запредельная мотивация или что-то более долговременное, станет понятно уже 27 мая, когда томичи сыграют в Казани.

Сергей Корниленко, «Манчестер Юнайтед» — «Блэкпул», 4:2
Завершив сезон матчем на выезде с действующим чемпионом, «мандариновые» ожидаемо были разгромлены и с предпоследнего места в турнирной таблице отправился готовиться к возвращению в чемпионшип. Корниленко в очередной раз не попал в заявку на игру и теперь наверняка будет готовиться к очередной смене места жительства — официальные отношения с «Блэкпулом» были зарегистрированы как раз до конца сезона.

Алессандро Розина, «Дженоа» — «Чезена», 3:2
Последний тур серии А Алессандро Розина ожидаемо пропустил, но «Чезена», несмотря на поражение, место в высшем дивизионе сохранила и поставленную еще в середине сезона задачу выполнила. С кем будет готовиться к следующему чемпионату зенитовский итальянец, пока неизвестно — соглашение между клубами о его аренде подходит к завершению.

Микаэль Ламб, «Силькеборг» — «Ольборг», 4:3
За два тура до окончания чемпионата Дании Ламб по-прежнему стабильно попадает в стартовый состав, а «Ольборг» балансирует между зоной вылета и шестым местом. Судьба команды решится в течение ближайшей недели — в среду Ламб и компания сыграют дома с соседями по таблице из «Сендерийске», а в воскресенье — с давно обеспечившим чемпионство «Копенгагеном».

Себастьян Пюйгренье, «Монпелье» — «Монако», 0:1
В седьмой раз подряд и в двадцать седьмой раз в рамках чемпионата выйдя в стартовом составе монегасков, Пюйгренье помог одержать команде важнейшую победу на выезде, которая позволила отложить финальное сражение за прописку в лиге 1 до воскресного домашнего противостояния с «Лионом». Для «Монако» победа сохранит возможность спасения, для хозяев — гарантирует путевки в Лигу чемпионов и бронзовые медали чемпионата.

• Kipeloff666
    0.2
    23 05 2011 в 03:00
    Канунникова вернуть вместо Бухарова.
    и Розину в "Зенит" - вместе с Данни они способны накрутить любую команду.
  • AndreZ
    23 05 2011 в 03:24
    Ждём возвращения наших игроков!
    Канунников, Стариков и Розина пригодились бы уже сейчас!
    Что ж, ждём лета, когда ребята окончательно вернутся из аренды!)
    danny15
    23 05 2011 в 06:39
    ну канун с юджином то вернутся не летом))
  • Podolski Z
    23 05 2011 в 05:45
    Макса и Алессандро в Зенит!) Бухарова в Локо!
    23 05 2011 в 07:55
    Макса и Алессандро в Зенит!) Бухарова в Локо!

В Локо или обратно - в Рубин! wink.gif

Хотя, как мне кажется, Саша останется в Питере ещё как минимум до конца переходного Чемпионата России 2012!
  • yTko
    23 05 2011 в 06:16
    Себастьян Пюйгренье, «Монпелье» — «Монако», 0:1

Для «Монако» победа сохранит возможность спасения, для гостей — гарантирует путевки в Лигу чемпионов и бронзовые медали чемпионата.

Так кто был гостем в матче - Монако или Монпелье? smile.gif
    23 05 2011 в 06:31

Это уже про матч следующего тура: Монако - Лион wink.gif smile.gif
  • 01 01 1970 в 03:00
    yTko
    23 05 2011 в 06:33
    хм, точно smile.gif
  • 01 01 1970 в 03:00
    23 05 2011 в 07:53
    danny15,

ну канун с юджином то вернутся не летом))

а когда?
    подскажите пожалуйста! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    23 05 2011 в 08:45
    Как это неизвестно? Розину надо возвращать!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    23 05 2011 в 09:36
    Лысого вернуть в команду- моржет быть тогда наши фланги заиграют smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    23 05 2011 в 10:27
    У Розины оч неплохо получалось "завести" игроков. Когда игра шла хорошо, он был не оч полезен, даже иногда мешал своей суетливостью. Но когда нужно было прибавить в скорости - получалось здорово. Мне тоже думается, что стоит его вернуть.
  • Marisha_30
    23 05 2011 в 11:11
    стоит порадоваться за Канунникова и Старикова. И остаётся только удивляться, почему они в аренде, а не в родном клубе...
  • shaun.n
    24 05 2011 в 12:34
    Интересно, что произойдет с Сергей Корниленко, почему не может наш президент просто продать его, а не просто держать его аренда в другие клубы!
  • Antonio_Sagrado
    24 05 2011 в 11:34
    Увидев единственный гол в матче Порту-Брага у меня в душе заныло: наш Розина мог так же нестись с мячомк штрафной, а потом остановиться как вкопанный и, пока неприятельские защитники по инерции бегут дальше, сделать абсолютно зрячую и точную передачу на своего в штрафной площадке. Розину назад и в стартовый!
    24 05 2011 в 12:57
    Розину назад и в стартовый!

Поддерживаю!
    Вот кто бы нам сейчас ОЧЕНЬ пригодился! wink.gif
  • Еловик
    24 05 2011 в 03:02
    Розину надо возвращать! Его реально не хватает, а там он зачахнет. Он очень нужен в полузащиту. За Ламба очень рад.