Четверо зенитовцев получили вызовы в сборные

Сегодня в офис клуба пришли официальные приглашения из трех национальных сборных.

Голкипер сине-бело-голубых Юрий Жевнов приглашен в национальную команду Белоруссии для проведения учебно-тренировочного сбора и участия в двух отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года. Сбор пройдет с 30 мая по 7 июня. 3 июня белорусы сыграют против Франции, а 7 июня померятся силами со сборной Люксембурга. Обе игры состоятся в Минске.

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс приглашен для участия в отборочном матче Евро-2012: 3 июня в Брюсселе сборная Бельгии сыграет с Турцией.

Полузащитник нашей команды Мигель Данни и защитник Бруну Алвеш вызваны в сборную Португалии на учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 25 по 27 мая. Через неделю после сбора игроки вновь вернутся в Лиссабон, чтобы 4 июня сыграть отборочный матч Евро-2012 с командой Норвегии.

• AndreZ
    -0.1
    19 05 2011 в 06:19
    Удачи ребятам в играх за сборную!

Но сначала нужно победить в оставшихся матчах ЧР! wink.gif smile.gif
  • Наталья
    19 05 2011 в 07:43
    Отдохните на Родине, наберитесь сил и свеженькими возвращайтесь штурмовать ЧР!!!!!!! Успехов!!!! wink.gif