Александр Анюков: «Встретимся в Лиге чемпионов»

Капитан «Зенита» на пресс-конференции, предшествовавшей матчу с «Баварией», рассказал, чего ждет от предстоящей игры, где команда найдет на нее мотивацию и будет ли он смотреть финал Лиги Европы.

— Какова мотивация команды на сегодняшнюю игру?
— Cегодня мы встречаемся с грандом, хорошей командой, и мотивировать на эту игру никого не надо.

— Кого из игроков «Баварии», с которой вы встречались три года назад, вы запомнили больше всего?
— Индивидуально никого выделять не хочу, вся команда хорошая.

— Будете смотреть финал Лиги Европы? Как думаете, почему португальские команды добились успеха в этом году в Европе?
— Смотреть буду, но предпочтений у меня нет. Не знаю, почему они так хорошо играют.

— Не рассматриваете ли вы этот матч, как реванш трехлетней давности для «Баварии»?
— Сейчас никакого реванша не будет. Просто товарищеская игра. Вот встретимся в Лиге чемпионов, тогда посмотрим.

— Как настроение в команде после неудачной серии игр?
— Все мы ждем побед и постараемся выигрывать предстоящие матчи. После трех последних ничьих многие стали ругать «Зенит». Уверен, если мы выиграем в Томске, то отношение многих к нам изменится.

• Боцман
    18 05 2011 в 07:25
    Ещё как встретимся!
  • Femina
    18 05 2011 в 07:32
    Ругают, это не значит - не любят! От любви и ругают. smile.gif
  • AndreZ
    18 05 2011 в 07:44
    Такие встречи с сильными соперниками только на пользу "Зениту" - ведь в Лиге Чемпионов действительно не бывает слабых соперников (тем более грандов европейского футбола!)

Удачи нашим ребятам в матче против "Баварии"!
    Ждём только победы! wink.gif smile.gif
  • Angelina:)
    18 05 2011 в 07:53
    smile.gif Приятно видеть улыбку капитана!
    Удачи нашим ребятам желаю!
  • MuzaKatya
    18 05 2011 в 09:36
    Если Сашка улыбается-значит всё будет хорошо!!! Болеем за вас!!!
  • Podolski Z
    19 05 2011 в 12:16
    Провёмся!))) Саня то Питерский Танк наш заведёт!))))