Туда и обратно

Матч 8-го тура СОГАЗ чемпионата России 2011/2012 «Зенит» — «Локомотив» закончился вничью - 1:1 (0:0). Голы: Лазович (пен, 65`), Майкон (68`).

Стартовый состав ФК «Зенит»: Малафеев (55`), Губочан, Ломбертс (ж,22`), Анюков, Алвеш, Денисов, Зырянов, Данни, Ионов (85`), Кержаков, Лазович (ж,49`, пен, 65`, 79`).
Запасные: Жевнов (55`), Пеньяилильо, Чеминава,Файзулин, Петров, Хусти (85`), Бухаров (79`).

Стартовый состав ФК «Локомотив»: Ибричич (ж, 57`, 57`), Гилерме, Дюрица, Бурлак, Шишкин, Янбаев (ж,43`), Торбинский (ж,36`), Оздоев, Игнатьев, Иванов (ж,49`), Майкон (ж,49`, гол,68`, 76`).
Запасные: Нахушев, Минченков, Сычёв (76`), Глушаков (57`), Илич, Амельченко, Гатагов.