Лазович вернулся в стартовые XI

Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти назвал состав сине-бело-голубых на встречу с московским «Локомотивом».

Место в воротах займёт Вячеслав Малафеев, в поле сыграют Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Данко Лазович, Мигель Данни и Александр Кержаков.

На скамейке запасных «Зенита» поединок лидеров нынешнего чемпионата начнут Юрий Жевнов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Петров, Александр Бухаров, Игорь Чеминава и Николас Пеньяилильо.

«Локомотив» начнёт игру в следующем составе: Гилерме, Дюрица, Бурлак, Шишкин, Янбаев, Торбинский, Оздоев, Игнатьев, Иванов, Ибричич, Майкон. Скамейка запасных москвичей выглядит следующим образом: Амельченко, Нахушев, Илич, Гатагов, Глушаков, Минченков, Сычёв.

• Galogen
    08 05 2011 в 07:42
    Зенит-лучшие! Без вариантов, победа за нами wink.gif
  • megrega
    08 05 2011 в 07:55
    У Файзулина травма голеностопа. Уверен наша команда должна победить!!
  • Flamy
    08 05 2011 в 08:34
    А кого Вы предлагаете ставить на правый фланг?
    А "ужасный" Ионов был одним из лучших в матче за суперкубок и лучшим в нескольких матчах ЛЕ
  • Flamy
    08 05 2011 в 08:48
    А Вы, батенька, Иновоненавистник.
    Данни, по-моему, лучше играть в центре.
    Он не фланговый игрок, а "свободный художник"
    -0.2
    08 05 2011 в 11:06
    я тоже зла. я очень зла. на таких, блин, болельщиков, которые накидываются на одного игрока. болей за команду и держи свои личные антипатии при себе! и так хочется очень много и нецензурно ругаться, а тут ещё такое. бесит! dry.gif

Ионов такой же игрок команды, как и все, и если Лучано ему доверяет, значит, есть за что.
    09 05 2011 в 01:29
    сегодняшняя - действительно не лучшая его игра, к сожалению.

Хусти и Мейра? сидят, да. будут сидеть - так ничего из них и не выйдет. а Ионов не сидит и ему это на пользу только.

а я смотрю футбол и вижу , что он хочет и старается играть лучше.
    не всё и не у всех всегда получается, запомни это пожалуйста.
    и кстати, если можно, обращайся ко мне на ты)
    09 05 2011 в 01:47
    мне ни жарко, не холодно от сверкающих пяток Файзулина, это если совсем-совсем честно.

а то, что гол забил Амкару, это, по-твоему не важно? если скажешь, что за него всё сделал Кержаков, напомню: в Суперкубке ему тоже, в общем-то, оставалось только мяч в сетку отправить.

если что, я всю ночь готова спорить smile.gif
    09 05 2011 в 02:15
    ещё и по странице моей лазаешь, да?! biggrin.gif

ладно, тогда будем считать, что я тебя переспорила tongue.gif