Анатолий Тимощук: «Буду рад вновь сыграть на «Петровском»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал газете «Наш «Зенит», которая выходит в рамках совместного проекта с «СЭ», о том, что он с большим удовольствием вновь сыграет на «Петровском», где 18 мая состоится товарищеский матч «Зенит» — «Бавария». Как уже сообщал «СЭ», контракт о проведении этой встречи был подписан 29 апреля. Планируется, что баварцы, сыграв последний матч чемпионата бундеслиги против «Штутгарта», 16-го числа проведут показательный поединок против команды болельщиков, а днем позже основным составом вылетят в город на Неве.

— Я рад, что мой нынешний клуб «Бавария» сыграет с «Зенитом», в футболке которого я провел ровно сто матчей. После моего отъезда в Мюнхен этой мой первый приезд в Санкт-Петербург. С «Зенитом» и Санкт-Петербургом у меня связаны только положительные эмоции и воспоминания. Как бы ни стал складываться предстоящий матч, я буду рад снова оказаться на поле «Петровского» и поприветствовать своих друзей, с которыми мы пережили не одну радостную минуту и не виделись почти два года, — рассказал Тимощук.

• parfion.rus
    03 05 2011 в 11:34
    Толя, ждем тебя, очень ждем!!
  • Еловик
    03 05 2011 в 11:58
    Толя возвращайся в ЗЕНИТ!!!!!!!!
  • Balatro
    03 05 2011 в 12:02
    Решишь остаться, мы не против wink.gif
  • MasterX
    03 05 2011 в 12:03
    Не поедет Толян. Только если через пару лет..
  • Марина
    03 05 2011 в 12:10
    Толя, спасибо тебе за то, что вспоминаешь с теплотой о Зените, болельщиках и Санкт- Петербурге, будем приветствовать тебя на Петровском. Мы помним тебя, капитан. Спасибо тебе за наши Великие ПОБЕДЫ!
  • Дон Кихот Питерский
    0.2
    03 05 2011 в 12:41
    Это "снова сыграю на Петоровском" = зацепило - столько хорошего связано с именем Тимощука - Капитана наших Побед. И классного игрока, так многому наших ребят научившему.
    Добро пожаловать!
    Кстати, снисхождения не просим, пусть победит сильнейший!
  • Дон Кихот Питерский
    03 05 2011 в 12:46
    ..вновь сыграть на Петровском - зацепил этот заголовок)) Столько много хорошего связано с именем нашего Капитана Побед. Многому он, классный игрок, научил наших ребят. Лидер, пример топ-профи.
    Добро пожаловать!
  • shaun.n
    03 05 2011 в 03:43
    добро пожаловать на Петровский стадион снова Толя!! мы всегда помните что вы наш (экс) капитан!