Бруну Алвеш: «В наших мыслях лишь один результат»

Ушедший одним из последних с тренировки в Удельной португальский защитник «Зенита» рассказал о том, какой игры он ожидает от краснодарцев.

— Сегодня небольшая группа футболистов осталась после тренировки, чтобы поработать над штрафными. И вы, защитник, были в их числе.
— Да, это было весело! — рассказывает Алвеш. — Мы пытались улучшить наши удары — ведь мы всегда стараемся стать лучше.

— Пару слов об абсолютно новой команде в Лиге — «Краснодаре», с которым команде предстоит воскресная игра.
— Они сейчас в хорошей игровой форме. Будет тяжёлый матч, так как мы играем не дома. Но в наших мыслях есть только один результат матча — победа. Главное — хорошо отработать на поле и забить.

— С ЦСКА «Краснодар» сыграл вничью. Правда, на прошлой неделе проиграл «Локомотиву».
— Мы в курсе игр «Краснодара», пока что у них многое получается. Но для нас больше важна наша работа и то, что мы должны сделать в воскресенье.

— В «Краснодаре» есть португальский игрок Марсио из «Маритиму», знакомы ли вы с ним?
— Да, он раньше играл в «Маритиму». Отличный игрок, и мне будет приятно его увидеть.

— Самый ли он сильный игрок в команде соперника?
— Я думаю, что в этой команде силён каждый игрок. У них действительно есть результат. Нам будет сложно. Быть сильней и лучше — наша общая цель.

— То есть «Краснодар», по-вашему, не уйдёт в глухую оборону?
— Не знаю. Они играют дома, и, конечно, им захочется пойти в атаку. Но им придётся играть против нас — сильной команды с сильной атакой. Не знаю, какая стратегия будет лучшей… В целом мы ожидаем от «Краснодара» хорошей напористой игры с контратаками.

• Inks
    30 04 2011 в 01:09
    желаю Бруно удачи в матче с Краснрдаром! да и в целом всей команде
  • Дон Кихот Питерский
    29 04 2011 в 09:16
    Бруну, следим за твоей игрой и рады, что ты от игры к игре прибавляешь. Успеха тебе, команде и всем нам smile.gif
  • Марина
    29 04 2011 в 09:58
    Хорошо, что Бруну ты у нас есть, ты хороший защитник, так головой здорово мяч отбиваешь, а прыгаешь так высоко, это просто поражает, сопернику с тобой не легко. Будем болеть за наш любимый Зенит! Вперёд Зенит ты лучше всех на свете...!
  • il.tor
    29 04 2011 в 11:48
    <<Главное — хорошо отработать на поле и забить.>>
    Хорошо бы, а ещё бы не пропустить,что непосредственно касается Бруну Алвеша и его ближайших партнёров по команде.
  • AndreZ
    30 04 2011 в 12:03
    Ждём победы в Краснодаре!
    Бруну Алвешу желаю удачи и забить свой первый гол в этом сезоне! wink.gif smile.gif
  • klon_angela
    30 04 2011 в 01:40
    Давайте побеждайте,а то ЦСКА зазнаются слишком!
  • Inna_I
    30 04 2011 в 02:51
    Ребята, вы лучшие! Ждем от вас победы!)))
  • Михаил
    01 05 2011 в 10:21
    Хороша фотография biggrin.gif
  • glebhleb
    01 05 2011 в 12:52
    Фото весёлое, с настроением -порядок! Игра в Краснодаре должна дать положительный заряд, на предстоящий домашний дуплет. Удачи Всем Нам!
  • Axu
    01 05 2011 в 12:47
    интересно с чего Данко угорает?)))