Вниманию отправляющихся в Краснодар!

Для обеспечения комфорта и безопасности своих болельщиков футбольный клуб «Зенит» просит всех, кто отправляется в Краснодар на матч 7-го тура Согаз чемпионата России «Краснодар» – «Зенит», сообщить по электронной почте safety@fc-zenit.ru номера машин, количество следующих в машине болельщиков, фамилию водителя, дату и примерное время приезда в Краснодар.
Служба безопасности «Зенита» постарается исключить задержки болельщиков в пути и предотвратить возможные проблемы с органами правопорядка.

Старшим автобусов будет предоставлен телефон горячей линии с офицером безопасности клуба.

Клуб желает всем болельщикам приятного выезда!

1 комментарий

• navys
    27 04 2011 в 04:54
    Кто будет в Краснодаре с ночевкой, могу посоветовать хостел "100 друзей"(Зиповская 5/2) - замечательное место для небольшой компании (3-6 чел). Сам только что оттуда. На матч увы, не попадаю. НАШИМ ПОБЕДЫ! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!