Саболч Хусти: «Зениту» нельзя терять очки»

Накануне наша команда в матче пятого тура премьер-лиги одержала выездную победу в Перми со счетом 3:1. В интервью «Радио «Зенит» полузащитник Саболч Хусти подчеркнул, что «Зенит» превосходил соперника в классе.

«Результат 0:2 после первого тайма в матче на чужом поле считаю хорошим. Нам не удалось создать большого количества моментов, зато мы очень внимательно отнеслись к тем, что у нас были. Очевидно, что класс игроков «Зенита» выше, чем у игроков «Амкара». Случается, что команда, обладающая большим мастерством, проигрывает. Но в этом матче «Зенит» оказался сильнее, причем как в командном, так и в индивидуальном плане. Не зря же мы носим титул чемпионов страны и выиграли Кубок России. В этом году мы также хотим победить во всех турнирах, в которых принимаем участие.

Побеждать нужно всегда, и «Зениту» ни в коем случае нельзя терять очки. Достаточно вспомнить прошлый сезон — мы выиграли почти все встречи, но в конце чемпионата ЦСКА все равно был очень близко. В российском футбольном первенстве такие топовые команды, как ЦСКА и «Рубин», также редко проигрывают. Поэтому если мы ставим перед собой задачу стать чемпионами — побеждать нужно каждый раз».

• марика
    19 04 2011 в 10:00
    Это точно,нельзя терять smile.gif. удачи вам ребята!!!
  • Alexandra
    24 07 2011 в 05:32