«Зенит» и 5-звёздочный отель «Коринтия Санкт-Петербург» стали партнёрами

В начале апреля 2011 года в Санкт-Петербурге состоялось подписание договора о сотрудничестве между нашим клубом и пятизвёздочным отелем международного класса «Коринтия Санкт-Петербург».

Согласно договору петербургский отель получает статус «Официальная гостиница футбольного клуба «Зенит».

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» имеет многолетние традиции поддержки значимых культурных и общегородских событий города, и решение о партнёрстве с ведущим российским футбольным клубом было с энтузиазмом поддержано руководством компании «Коринтия». В рамках договора, рассчитанного на год, стороны реализуют ряд совместных взаимовыгодных коммерческих проектов по продвижению брендов.

Подписание договора о партнёрстве состоялось в новом королевском люксе отеля, построенном в рамках проекта расширения и модернизации отеля, в присутствии вице-президента компании «Коринтия Хотелз Интернэшнл» Марко Найхофа и генерального управляющего отеля Кена Дитриха.

Дмитрий Манкин, коммерческий директор ФК «Зенит», вручил представителям отеля фирменные футболки клуба c 12 номером, символизирующим номер болельщика футбольного клуба «Зенит». Эти футболки в дальнейшем будут выставлены в специальной витрине в холле отеля.

• pendal
    13 04 2011 в 02:46
    А по карте скидки будут?
  • Pikulb
    0.2
    13 04 2011 в 03:09
    Ага! На королевский люкс, в котором состоялось подписание! (улыбка)
  • Zenit8488
    13 04 2011 в 08:28
    За что 12й номер дали?! Всегда считалось - это болельщики 12й номер huh.gif
    PapaZen
    -0.1
    13 04 2011 в 09:53
    читай статью, типа они и есть болельщики.
  • DeaD
    13 04 2011 в 09:29
    лучше бы за правилами следили лучше...
  • Марина
    14 04 2011 в 07:38
    Круто, у нас есть своё радио Зенит, а теперь и официальная гостиница для нашего любимого Зенита.