Саболч Хусти: «Доказывать превосходство необходимо в каждом туре»

Полузащитник нашей команды поделился впечатлениями от старта «Зенита» в чемпионате России.

«У «Зенита» перед каждым матчем одна задача — выиграть. В этом смысле игра со «Спартаком» из Нальчика ничем не отличается от встречи с ЦСКА. Да, мы действующие чемпионы страны, но доказывать превосходство необходимо в каждом туре. Понятно, что в Нальчике нас устроят только три очка. Хотелось бы, конечно, при этом показать качественный футбол и порадовать наших болельщиков. Но самое главное, повторюсь, — победа.

Впечатления от начала сезона? В матче первого тура с «Тереком» вышел в стартовом составе и, как мне кажется, сыграл неплохо. В следующей игре появился на поле в последние 15 минут. Как бы то ни было, решение по составу принимает тренер. У команды две победы после двух туров, а это самое важное. Кто выходит в старте, а кто начинает на лавке — вопрос по сравнению с общим успехом клуба вторичный.

В физическом плане чувствую себя отлично. Я всегда готов играть. Как в матчах, так и на тренировках выкладываюсь на сто процентов. Стараюсь помочь команде, даже когда появляюсь на поле на совсем небольшое время».

• klon_angela
    01 04 2011 в 06:25
    Хороший ты парень.
  • Боцман
    0.3
    01 04 2011 в 06:47
    Будет и на твоей улице праздник.
  • Суровый
    01 04 2011 в 08:24
    правильно играть всегда как в последний раз !!!!
    и будет результат мы Чемпионы.
  • богомол Власик
    01 04 2011 в 10:28
    С нетерпением жду гола в его исполнении. Люблю, когда Саболч забивает.
  • Иван
    02 04 2011 в 12:54
    Ждём голов в исполнении Саболча Хусти, давно не забивал!
  • Huszti
    02 04 2011 в 01:16
    Саби, жду тебя в Нальчике! не обижусь, если оформишь покер в наши ворота)))
    ISTEN HOZTA !!! smile.gif