15:30, 23 марта 2011 года

Fc-zenit.ru — дважды «золотой сайт» РуНета!

Наш сайт победил как в голосовании болельщиков, так и по итогам голосования авторитетного экспертного жюри.

«Золотой сайт» — один из самых старых конкурсов российского сегмента сети Интернет: впервые его провели в 1997 году. За время существования конкурса в нём приняли участие тысячи сайтов.

Официальный сайт «Зенита» выиграл финальное народное голосование с трёхкратным отрывом от ближайшего конкурента, что особенно приятно, если учесть, что всего в этом году участниками голосования стали более 200 тысяч человек.

Почти единогласным оказалось и решение экспертного жюри — 85 авторитетных в мире компьютерных специалистов.

Таким образом, в категории «Спорт» наш сайт стал победителем как «чемпионата», так и «Кубка» XI Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт». Спасибо за поддержку!