«Зенит-Фаны» открывают кафе

В понедельник на стадионе «Петровский» откроется детский клуб «Зенит-Фан» — место, в котором посетители «Семейного сектора» смогут оставить детей на время матча.

Детворе скучать не придётся — здесь детей развлечёт профессиональный аниматор, а меню в местном кафе специальное, детское! Интерьер кафе разработал петербургский дизайнер, использовав последние достижения в области детского помещенестроения: мебель, посуда и все предметы игровой зоны были закуплены с учётом сертификации и требований по безопасности. В день открытия кафе маленькие болельщики нарисуют свой первый баннер и разучат несколько важных зенитовских кричалок.

В будущем клуб «Зенит-Фан» будет работать не только в футбольные дни: планируется проводить тут футбольные уроки — знакомить детей с культурой боления. Как устроен стадион, что такое футбольный трофей, как получить звание чемпиона, из каких важных элементов состоит футболка и многие другие важные для маленького болельщика темы в игровой форме будут объясняться на занятиях в детском клубе «Зенит-Фан». Следите за новостями!

Обратите внимание: абонементы на «Семейный сектор» продаются до 10-го апреля!

• DuMbl4
    0.2
    20 03 2011 в 09:13
    Большое уважение организаторам этого проекта! Наши дети должны приобщаться к спорту, любовью к родному городу, клубу с малых лет. Занимайтесь спортом. Здоровье - это жизнь. Наши дети - наше будущее!
  • StinaDi
    21 03 2011 в 10:12
    чую мне тоже надо зайти в кафе это, потмоу что я незнаю из каких важных элементов состоит футболка =)))
    расскажите незнайке)))
  • kuchumov7575
    22 03 2011 в 07:57
    А сколько это удовольствие стоит???