Юные болельщики выведут капитанов

Сегодня капитанов «Зенита» и «Твенте» по традиции на поле выведут юные болельщики нашей команды —  Влад Лазарев и Артём Родин.

А огромную шумную команду из 11 маленьких болельщиков «Зенита» на первый домашний матч чемпионата России сине-бело-голубых с «Анжи» собираем уже сейчас. Родители, присылайте на электронный адрес zenitfan@fc-zenit.ru заявку на участие и свои контакты. Просим вас приложить к письму фотографию ребёнка в зенитовской атрибутике, его физические данные — рост (должен быть до 130 см), несколько слов о том, почему ему или ей нравится «Зенит». Дети «Зенит-Фан» получают бесплатные билеты на футбол для себя и родителей, футболку в подарок и, самое главное, возможность лично поприветствовать зенитовцев перед матчем.

• татьянка
    17 03 2011 в 04:35
    два раза сын выводил Зенитовцев, а футболку так и не подарили(((
  • MakSen 27