Дмитрий Радченко: «Наши болельщики всегда были с командой в трудную минуту»

Известный в прошлом футболист, а ныне тренер Академии ФК «Зенит» Дмитрий Радченко в интервью «Радио «Зенит» подчеркнул важную роль домашних трибун в предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» — «Твенте».

«Шансы пройти в следующий раунд у «Зенита» есть. Более того, если ребята забьют быстрый гол, то шансы сразу существенно возрастут. Наши болельщики всегда были с командой в трудную минуту. И в предстоящем матче они должны поддерживать «Зенит» как никогда активно — перед командой стоит очень сложная задача. Думаю, что стадион будет полон и болельщики будут до последней минуты поддерживать команду и верить в то, что «Зенит» пройдёт голландский клуб. Когда ты выходишь на поле и видишь полный стадион, когда ты ощущаешь полную поддежрку трибун, когда стадион не умолкает ни на минуту — это, конечно же, прибавляет тебе сил и уверенности в себе».

• parfion.rus
    16 03 2011 в 09:10
    МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗЕНИТ !!!
  • Femina
    16 03 2011 в 07:27
    Как было бы прекрасно, если бы и от экранов телевизоров тянулись бы лучики надежды и поддержки к нашим игрокам!
    Я знаю трех очаровательных Питерских бабусек, которым давно за семьдесят, а одной из них восемьдесят четыре, которые болеют за "Зенит" всем сердцем! Вот уж у кого всамделишный валидол всегда под рукой. Они слушают спортивные новости, не скажут ли чего про "Зенит"? Как там Лучано? Они в курсе всех новостей. Когда у одной из них не было электричества, то вторая держала телефонную трубку весь матч у динамика своего телевизора, иначе первая не перенесла бы неизвестности. А какой был восторг, когда Саша Кержаков забил два гола и посвятил их своей бабушке!!! Они аж прослезились...
    Вот ради них, наших чудесных бабулек, ради всех кто отдает сердце и душу команде, надо завтра победить! Наш Питер, наш "Зенит"! Наша Победа!