Сергей Герасимец: «Весь город должен сплотиться!»

Накануне ответной игры с «Твенте» бывший футболист «Зенита» Сергей Герасимец призвал петербуржцев верить в команду.

«Сейчас не только футболисты, тренеры, другие работники «Зенита» — сейчас весь город должен сплотиться. Мы должны верить в то, что «Зенит» может забить не только три мяча, а больше — четыре, пять! Только с такой верой мы сможем достичь нужного результата. Необходимо иметь колоссальный настрой и сделать всё возможное для победы, несмотря на то что это будет сложно, несмотря на то что соперник тоже хочет пройти дальше. И здесь я на стороне Спаллетти, который после игры сказал, что, если придется ставить, он поставит на «Зенит». Эта вера должна передаться игрокам, болельщики должны поддержать команду, это нужно, чтобы стать единым целым. Я уверен: шансы в предстоящей игре у нас есть».

• Анастасийка
    0.3
    15 03 2011 в 03:11
    Я верю в нашу команду! Дома и стены помогают! а о такой поддержке болельщиков, как у нашей команды, мечтают многие европейские топ-клубы!
  • Еловик
    15 03 2011 в 08:53
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!
  • Primitive Cacophony
    15 03 2011 в 11:33
    Верим!Зенит может.
  • acab55
    16 03 2011 в 12:35
    Зеня мы с тобой!!!

на стадионе подержим по полной!